Ярославский «Локомотив» начал серию против СКА с поражения в Санкт-Петербурге

Спорт 14.03.2019, 21:15

Ярославский «Локомотив» начал серию против СКА с поражения в Санкт-Петербурге. С минимальным счётом завершился первый матч полуфинала Западной конференции. 1:0 в основное время. СКА забил единственный гол в большинстве. Шайбу в ворота Александра СалАка отправил Давид Рундблад в третьем периоде. В матче игроки «Локомотива» в общей сложности заработали десять минут штрафа. В ответ на это Дмитрий Квартальнов вспомнил, как во время его игровой карьеры проходили выездные встречи.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив":

- Играешь на выезде и за нашими воротами две камеры, а за другими ни одной камеры нет. Вот и здесь так же.

Вторая игра «Локомотива» против СКА состоится в пятницу так же в Санкт-Петербурге, а в Ярославль серия перенесётся семнадцатого марта.