Пять малых городов региона примут участие во всероссийском конкурсе проектов благоустройства

Общество 14.03.2019, 16:33

В 2019 году на гранты Минстроя на реализацию проектов благоустройства будут претендовать Углич, Данилов, Гаврилов-Ям, Пошехонье и Любим. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миронов на страничке в соцсетях.

От также отметил, что для малых городов это хорошая возможность преобразовать общественные пространства, сделать их комфортными для жителей и привлекательными для туристов.

Известно, что Углич представит на конкурс проект благоустройства Спасской улицы, Данилов – Советской площади, а Гаврилов-Ям – фабричного пруда.

Впервые в конкурсе будут участвовать Пошехонье с проектом благоустройства стрелки рек Согожи и Пертомки и Любим с проектом ландшафтной регенерации исторического ядра города.

Фото со странички Дмитрия Миронова Вконтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры