В Рыбинске подвели итоги XII Деминского лыжного марафона

Спорт 04.03.2019, 23:36

В нем приняли участие порядка трех тысяч спортсменов из девятнадцати стран и шестидесяти регионов России. В серебряной гонке на 25 километров наш земляк Евгений Цепков занял третье место. Среди женщин ярославна Светлана Николаева - тоже с бронзой. Абсолютными победителями в серии Суперкубка Деминских марафонов Powerup этого сезона стали Оксана Яковлева и Максим Черезов из Ярославской области.

Константин Главацких, победитель XII международного Дёминского лыжного марафона на дистанции 50 километров

"Первая победа моя в Деминском марафоне. Был вторым. Сейчас очень рад, что получилось выиграть."

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области

Мы предусмотрели здесь все, чтобы показать наши потенциальные возможности не только в спорте. Ярославская область - спортивный регион. Деминский международный марафон - это наша своеобразная визитная карточка. И мы здесь показали туристический потенциал."



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры