Ярославец предстанет перед судом за заведомо ложный донос об угоне автомобиля

Общество 15.02.2019, 15:21

В суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Дзержинского района в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Инцидент произошел в середине ноября 2018 года — 58-летний мужчина ехал на своем авто по юго-западной окружной дороге. Он не справился с управлением и совершил наезд на опору разделительной полосы. Чтобы избежать наказания, он скрылся с места ДТП, а после заявил в полицию, что у него угнали транспорт.

В ходе проверки по сообщению об угоне транспортного средства, зарегистрированному в книге учета сообщений о преступлениях отдела полиции, установлены истинные причины действий обвиняемого. В рамках расследования уголовного дела мужчина вину признал, в

содеянном раскаялся.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры