На Масленице в Ярославле пройдет парад санок

Общество 12.02.2019, 13:23

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Разукрашенные сани». Участниками может стать любой желающий: дети и их родители, творческие коллективы, коллективы школ и детских садов. Парад празднично украшенных санок пройдет в один из дней масленичных гуляний.

Участникам предлагается применить нестандартные творческие и технические решения, сделав оригинальными простые детские санки. По условиям конкурса детские санки должны быть оформлены своими руками. Для украшения могут быть использованы любые материалы, работа должна иметь эстетически законченный вид. Обязательно также наличие «визитной карточки» - слогана или четверостишия, отражающего индивидуальный посыл творческой работы.

Стоит отметить, что если участник конкурса будет в костюме, соответствующем тематике оформления санок, за это присуждаются дополнительные баллы.

Победители конкурса получат призы и подарки.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 февраля 2019 года направить заявку по установленной форме в ДК «Магистраль» по адресу: Суздальское шоссе, дом 1, кабинет 235 или на электронную почту dk.magistral@mail.ru. Контактный телефон: 8(4852)40-97-38.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры