23 февраля на Советской площади состоится семейный праздник - «Папин день»

Общество 08.02.2019, 14:44

В День защитника Отечества «Детское радио — Ярославль» и «Городской телеканал» проведут на Советской площади семейный праздник — Папин день.

Главным событием дня станут соревнования «Папа-старты». Это спортивно-интеллектуальные, веселые и дарящие радость всей семье соревнования, где папа вместе с ребенком выступают единой командой. Мамы в свою очередь будут поддерживать своих супергероев. Помимо этого, в программе праздничного дня будут гостей ожидает: матч по хоккею в валенках среди известных отцов Ярославля; тематические фотозоны; конкурс плакатов семьи, а также бесплатные мастер-классы для детей всех возрастов.

Семейный праздник состоится 23 февраля на Советской площади. Начало мероприятия в 12 часов дня, окончание в 15 часов.

Мы часто требуем от детей успехов в учёбе, творчестве, спорте. Настала очередь родителей показать свои способности!

В «Папин день» дети буду гордиться отцами!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры