Как сдать ЕГЭ на сто баллов? Выпускники прошлых лет поделились секретами

Общество 05.02.2019, 22:24

Как сдать ЕГЭ на сто баллов? Этим вопросом задаются многие школьники. На помощь им пришли выпускники прошлых лет, получившие максимальный результат. Старшие ребята на встрече поделились опытом, подсказали эффективные способы запоминания информации и подготовки в целом. Школьники задавать вопросы не стеснялись. Ирина Киселёва, выпускница 2018 года: - На мой взгляд, самый главный секрет в достижении успеха в любом деле - это регулярность и системность подготовки, тренировки. Самое главное - иметь мотивацию. Такие встречи стали популярны среди школьников. Организуются третий год подряд. В этот раз мероприятие собрало порядка пятидесяти человек. Одиннадцатиклассники настроены уверенно - уже планируют поделиться своими успехами сдачи ЕГЭ на сто баллов в следующем году. Семён Ершов, школьник: - Это поддержка, какие-то знания. Может, кто-то даже боится сдавать экзамен - уверенности это прибавляет. Это важные встречи, все-таки часто бывает, что встречаешься со знакомыми людьми. Ирина Лобода, директор департамента образования Ярославской области:

- Сейчас это очень серьезный, интересный разговор между ребятами о выборе пути, о том, стоит ли продолжать обучение в высшей школе или все-таки пойти работать. Это разговор о том, как себя реализовать.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры