На Волге в районе Стрелки под лед провалился снегоход вместе с двумя ярославцами

Происшествия 04.02.2019, 15:53

На Волге в районе Стрелки под лед провалился снегоход вместе с двумя ярославцами. Инцидент произошел в субботу, 2 февраля. Сообщение поступило на пульт диспетчера около полудня — под лед на Волге провалился снегоход.

К счастью, обошлось без жертв: находившиеся на борту снегохода мужчины, успели выпрыгнуть с тонувшей техники. Со льда их подхватили спасатели. Мужчины успели лишь слегка намокнуть.

Спустя время они пояснили, что катались на снегоходе в районе Стрелки. Позже они выехали за поворот в фарватер Волги и, ехав на большой скорости, провалились в промоину. Снегоход, кстати, тоже удалось достать из реки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры