Дмитрий Миронов поздравил Александра Каменецкого с 93-летием

Общество 04.02.2019, 14:26

Ветеран Великой Отечественной войны, председатель Ярославской областной общейственной организации ветеранов, почетный гражданин Ярославской области Александр Каменецкий празднует свое 93-летие. Глава региона Дмитрий Миронов поздравил ветерана с праздником.

Губернатор отметил на своей страничке в соцсетях, что жизнь Александра Феофановича – это яркий пример мужества, твердости характера и любви к Отечеству. До сих пор он продолжает трудиться на благо родного региона, помогать ветеранам, воспитывать молодежь. Дмитрий Миронов отметил, что и сам всегда прислушивается к его мнению.

На данный момент Александр Каменецкий возглавляет Ярославскую областную общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, а также региональное отделение общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».

Фото с сайта "Ярославский регион"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры