В холдинге Городского телеканала прибавление

Общество 02.02.2019, 12:36

В холдинге Городского телеканала прибавление. К нашей дружной медиа-команде, в которую входит канал «360», «Хит ФМ» и «Детское радио», присоединяется «ТНТ-4». А это значит, что у нас появляется ещё больше возможностей, как для телезрителей, так и для наших партнёров — рекламодателей. С понедельника в семь вечера на «ТНТ-4» будут выходить ярославские выпуски новостей. В кадре — всё те же — Илья Барабанов, Наталья Пеунова, и, собственно, я — Юлия Тихомирова. Теперь ещё больше ярославцев смогут узнать о главных новостях родного города.

«ТНТ-4» — это юмористические программы, сериалы, увлекательные передачи и мировые блокбастеры. Телеканал, начавший вещание в 2016-ом, сегодня — один из перспективных федеральных развлекательных. Целевая аудитория — от 14-ти до 44-ёх. Контент постоянно пополняется уникальными проектами.

Сергей Гончаров, генеральный директор ОАО "Городской телеканал":

- Это канал широкого спектра. Он и семейный, и молодежный, и люди кто постарше его смотрят. Потому что это канал хорошего настроения, веселый, еще раз повторюсь развлекательный. Удивлять он будет, потому что программирование этого канала усиливается в том числе и художественными фильмами группы «А».

И всё же развлекаясь, нельзя забывать про информацию. По будням с 4-го февраля в семь вечер на «ТНТ-4» — «Новости». С самыми последними и актуальными событиями из жизни Ярославля вас будут знакомить те, к кому вы привыкли на Городском телеканале, потому что в нашем холдинге — плюс один!

Готовить «Новости города» по-прежнему будет команда проверенных журналистов. Сейчас в информационной службе — последние приготовления эфирам на телеканале «ТНТ-4».

Ксения Власова, главный редактор Городского телеканала:

- Расширяя границы нашего вещания мы соответственно увеличиваем и нашу зрительскую аудиторию, а, значит, новости Городского телеканала станут еще более доступными. Их смогут увидеть все жители города Ярославля. Более того мы сейчас находимся на старте запуска новых телевизионных продуктов. Поэтому следите за выпусками Городского телеканала, следите за эфирами. Не пропустите самое важное.

«ТНТ-4» транслируется по всему Ярославлю, его вещают все кабельные операторы, поэтому зрители не столкнутся с проблемами доступа. Также благодаря вливанию федерального вещателя в наш холдинг существенно расширяются возможности и для наших партнёров — рекламодателей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры