Мэрия Ярославля вводит акцию «Снежный билет»

Общество 27.01.2019, 18:19

В понедельник, 28 января, мэрия Ярославля вводит акцию «Снежный билет». Связано это с продолжительными снегопадами. Предъявив кондуктору водительские права и свидетельство о регистрации, автовладельцы смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом.

Отметим, что акция распространяется на автобусы, троллейбусы и трамваи. Однако, маршрутные такси бесплатного проезда не предоставят.

Автовладельцев призывают не препятствовать уборке города и воспользоваться условиями проводимой акции. Выбор в пользу общественного транспорта снизит загруженность основных дорог Ярославля и аварийность в сложных погодных условиях.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры