В регионе будет введена система безналичных платежей на пассажирском транспорте

Общество 22.01.2019, 23:20

В Ярославской области будет введена система безналичных платежей на всех видах пассажирского транспорта, в МФЦ и школьных столовых. Это станет возможным, благодаря поддержке проектов одним из крупных банков страны. Об этом сегодня говорил на рабочей встрече губернатор области Дмитрий Миронов с вице-президентом кредитной организации Кириллом Брелем. Глава региона отметил большую роль, которую играет финансовый орган в жизнедеятельности ярославской области. Банк является одним из самых крупных налогоплательщиков в регионе. Участвует в ряде инвестиционных программ. В частности , - в создании детского технопарка Кванториум. В ходе встречи стороны наметили ряд направлений по дальнейшему сотрудничеству.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

-По реализации национальных проектов, цель которых изменить жизнь наших граждан к лучшему и сделать нашу ЯО комфортной не только для жителей и для предпринимательского сообщества и для наших гостей и в этой связи ваша поддержка нам очень нужна и мы нацелены на взаимодействие и плодотворное сотрудничество.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры