В Ярославле прошел третий этап Кубка России по фристайлу

Спорт 22.01.2019, 23:00

Соревнования такого уровня областной центр принимал впервые. Именно в нашей области находятся единственные в центральном округе трамплины для фристайла. Участниками турнира стали более тридцати человек. Среди них - и ярославские спортсмены. Завтра в областной столице пройдет Первенство России по фристайлу. Финал Кубка России состоится в марте в Пермском крае.

Арсений Вагин, фристайлист:

- Решил с того, что брат пошел, и я за ним решил. Сначала с акробатики все это начиналось. И вот дошел до такого уровня большого.

Дмитрий Ведьмедев, заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области:

- Инициатива Ярославской области в том, чтобы начать проводить здесь соревнования. Наша сборная состоит из семи человек. Поэтому напрашивались соревнования более высокого уровня. Поэтому мы все проработали вопросы и было принято решение проводить соревнования такого уровня.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры