Юный ярославец смог исполнить мечту благодаря акции «Елка желаний»

Общество 14.01.2019, 20:29

Юный ярославец Михаил ы были установлены в Московском Кремле. На них помимо игрушек висели бумажные гирлянды, где записаны мечты детей. Каждый министр или глава региона должен сорвать одну такую записку и исполнить мечту тяжелобольного ребёнка. Два новогодних шара с Елки желаний снял глава региона Дмитрий Миронов. В одном из них оказалась записка Миши Деду Морозу с просьбой посетить дельфинарий. Спустя некоторое время он сначала вместе с мамой оказался в Москвариуме, а сегодня исполнилась его главная мечта. Миша Дерябин:

- Очень мечтал от деда Мороза и от губернатора области. Очень хорошо поплавать с дельфинами, просто такие мечты не сбываются.

Марина Башмашникова, начальник управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области:

- Конечно желания которые были загаданы детьми, и они осуществились при поддержке в первую очередь и губернатора области, правительства потому что у нас есть свои партнеры которые с нами работают, взаимодействуют и помогают нам творить добрые дела. Дети и взрослые не бойтесь мечтать и говорите о своих мечтах особенно перед Новым годом.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры