Проверка газа обернулась страшной находкой: в квартире Дзержинского района обнаружили тело женщины

Происшествия 14.01.2019, 20:23

Начинаем с ЧП. Проверка газа обернулась страшной находкой. В одной из квартир в Дзержинском районе обнаружили скелетированный труп женщины. Предположительно, тело находилось там больше года. Ранее жители 83-го дома обратились в газовую службу с сообщением об утечке газа. Для безопасности отключили от голубого топлива целый подъезд. Проверили все квартиры за исключением одной. Туда доступа не было. Владельца найти не могли. И сегодня приняли решение вскрыть дверь.

Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области:

-Сегодня в квартире одного из домов Ленинградского проспекта были обнаружены скелетирпованные останки, предположительно хозяйки квартиры 1965 года рождения. В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты СУ СК. По факту произошедшего проводится до следственная проверка.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры