«Локомотив» начал дальневосточную серию матчей с победы

Спорт 14.01.2019, 20:05

«Локомотив» начал дальневосточную серию матчей с победы. Первую галочку в выездном турне «железнодорожники» поставили напротив «Адмирала». Команду из Владивостока ярославцы обыграли со счётом 4:2. Среди подопечных Квартального отметились Андрей Локтионов, Егор Аверин, Брендон Козун и Кирилл Слепец. Последний, к слову, впервые забросил шайбу в континентальной хоккейной лиге и заработал своё первое очко на взрослом уровне.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК «Локомотив»:

- Игра была р

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Адмирал»:

- Спасибо за комплимент нашей команде, что игра была равная. Очень приятно играть на хорошем уровне с Локомотивом. Действительно, в реализации Локомотив здорово сыграл.

У «Локомотива» продолжается выездная серия матчей. Уже завтра железнодорожники встретятся с хабаровским «Амуром», а в четверг ярославцев ждёт поединок с китайским «КуньЛунем».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры