Три сотни сообщений поступило на портал «Делаем вместе» с начала года

Общество 12.01.2019, 04:00

Три сотни сообщений поступило на портал «Делаем вместе» с начала года. Больше всего вопросов горожан связано с проблемами освещения во дворах — около двухсот заявок. Также волнуют нарушения в работе общественного транспорта, уборка города. Поступают предложения по ремонту дорог. Ресурс «Делаем вместе» — часть программы «Решаем вместе» — губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды.

Жители могут оставить на портале обращение по вопросам благоустройства и работы различных служб. Далее оно обрабатывается профильными департаментами. В течение десяти рабочих дней приходит ответ. За прошлый год на «Делаем вместе» поступило порядка семи тысяч обращений.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры