«Буревестник» готовится к продолжению домашней серии матчей

Спорт 12.01.2019, 03:46

«Буревестник» готовится к продолжению домашней серии матчей. Ярославцы пока идут без поражений. Успешная череда игр началась ещё на выезде и переместилась на родную площадку. Минувший поединок с «Самарой» принёс буревестникам шестую победу к ряду. Впереди — противостояние с лидером чемпионата «Востоком-65». В гости к сахалинскому клубу ярославцы ездили на старте регулярки. Тогда успех был на стороне хозяев.

Артёмс Бутянковс, форвард БК "Буревестник":

- Всё время тяжело играть после перелётов. Я думаю, тогда акклиматизация и перелёт сделали своё. Надеюсь, то же самое скажется на них.

Матч состоится шестнадцатого января, а через два дня «Буревестник» завершит домашнюю серию встречей со «Спартаком-Приморье» из Владивостока.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры