В Некрасовском районе рецидивист катался на угнанном «УАЗе» пока не попал в ДТП

Происшествия 10.01.2019, 14:41

В дежурную часть Некрасовского района обратился владелец угнанного УАЗа, который он оставил без присмотра возле дома в деревне Турово.

Сотрудники полиции обнаружили автомобиль — он находился в кювете у одной из соседних деревень. В угоне заподозрили 25-летнего ранее судимого парня, который пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и совершил угон. Позже он попал в ДТП, въехав в припаркованную иномарку — из нее он забрал навигатор и панель автомагнитолы. На «уазике» долго покататься тоже не удалось: водитель потерял управление и вылетел в кювет. Затем он оставил автомобиль и скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры