На благоустройство парков и дворов по программе «Решаем вместе!» в 2019 году предусмотрено 539 миллионов рублей

Общество 24.12.2018, 16:56

В понедельник, 24 декабря, состоялось совещание по вопросу реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» в следующем году. В ходе встречи были проанализированы рабочие моменты и ошибки, а также перспектива проекта.

- В 2019 году при реализации такого направления программы, как «Формирование современной городской среды», не менее 50 процентов общей суммы должно быть направлено на благоустройство общественных территорий. Причем тех, за которые жители проголосовали 18 марта этого года. И важно, чтобы эти пространства были благоустроены комплексно, - сказал руководитель проектного офиса «Решаем вместе!» Евгений Чуркин.

Всего на направление «Формирование современной городской среды» в 2019 году будет выделено около 539 миллионов рублей.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры