Мэр Ярославля вновь раскритиковал уборку города

Общество 17.12.2018, 23:56

И вновь вернемся к общегородскому собранию в мэрии. Сегодня ярославский градоначальник вновь раскритиковал уборку города. По его мнению, подрядчик так и не смогли привести в порядок тротуары и прибордюрную часть дорог. Особенно это коснулось главной подрядной организации — спецавтохозяства.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

- Центр города все тротуары все в снегу. Ничего не прометается. Ночью, когда техника и выезжают все машины от магазинов, от ресторанов все что вдоль улично-дорожной сети стоит ночью техника не выходит т не убирает.

Глава города поручил своему заместителю Михаилу Кузнецову в ежедневном режиме контролировать работу подрядчиков в новогодние праздники.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры