Строительство детского сада в Данилове завершилось

Общество 11.12.2018, 15:47

В Данилове введен в эксплуатацию новый детский сад по улице Ярославской. Завершены строительно-монтажные работы, а необходимое оборудование уже установлено.

Напомним, что строительство стартовало в 2014 году, вот только чуть позже — в 2016 контракт с ним расторгли из-за невыполнения обязательств подрядчиком. Летом 2017 года вопрос о продолжении строительства снова назрел и уже осенью новая подрядная организация продолжило дело.

В здании будет 12 групп по 20 детей в каждой. Для воспитанников подготвлены просторные, светлые комнаты и спальни — они оборудованы мебелью с учетом роста детей. Помимо этого, имеются залы для спортивных и музыкальных занятий.

Учреждение должно получить лицензию на осуществление образовательной деятельности и уже в начале нового года будет готово принять новых воспитанников.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры