В одном из домов Ярославля замерзают люди

Общество 08.12.2018, 02:29

На улице Суздальской 29 в своих квартирах замерзают около 20 человек, 8 - из них маленькие дети. С октября месяца в трех квартирах двухподъездного дома батареи так и не нагрелись. Как говорят жильцы, все инстанции они прошли, осталось только телевидение. Марина Смарагдова увидела, как живут ярославцы без тепла.

Дети Екатерины не посещают детский сад, они постоянно болеют. В семье пятеро малышей, младшей всего семь месяцев, получается, что почти половину жизни девочка провела в квартире, где постоянный холод.

Екатерина Киселева:

Замерзаем, трубы холодные, из управляющей компании приезжают, аварийка, воду слили, тепло чуть-чуть постояло, опять пропадает.

Светлана показывает угол комнаты, свежий ремонт, дорогие обои, от холода и влажности по ним ползет грибок.

В старом доме постоянно включены обогреватели, между тем, проводка старая и это еще один повод для беспокойства жителей. Хотя котельная рядом, через двор, тепло квартир не доходит, а счета за подачу приходят, как утверждают жильцы, в полном объеме. Компания, которая отвечает подачу тепла в квартиры дома на Суздальской 29, обещала прокомментировать ситуацию в понедельник.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры