Известный ярославский учитель стал главным членом жюри в программе "Умники и умницы"

Общество 08.12.2018, 02:07

Михаил Нянковский поучаствовал в съёмках выпуска, посвящённого литературе. Судить олимпиаду Михаила Александровича позвал автор проекта, профессор МГИМО Юрий Вяземский. Они познакомились на ярославском региональном этапе, который ведёт Нянковский, а Вяземский периодически посещает.

Михаил Нянковский, заслуженный учитель РФ:

- Ребята просто поражали своими знаниями, давали подробные цитаты. Это самое интересное, потому что талантливые дети - это классно. Думаю, что я из своего читательского опыта на пару-тройку вопросов ответил бы и то не дословно. На большинство, ответить без подготовки было бы невозможно.

Увидеть нашего земляка в жюри "Умников и умниц" ярославцы, смогут уже на следующей неделе. Эфир намечен на 15 декабря.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры