В Ярославле прошел премьерный показ фильма о добровольцах

Общество 05.12.2018, 23:47

"Я Волонтер. История неравнодушных" - главную премьеру уходящего года сегодня, в международный день добровольца, показывают по всей стране. Ярославль - не исключение. Документальный полнометражный фильм о добровольцах сегодня в нашем городе посмотрели более тысячи школьников и студентов. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым. В ходе работы над фильмом было собрано более 250 волонтерских историй по всей стране, из которых выбрано 15 самых интересных. Возможно после просмотра фильма ряды волонтеров пополнятся.

Юлия Савичева, начальник отдела поддержки молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политике мэрии Ярославля:

-Мы показываем этот фильм ребятам в нескольких точках сегодня по городу. Чтобы они в дальнейшем также стали волонтерами, творили добрые дела.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры