Высотные комплексы на площади Труда в Ярославле достроят в 19 году

Общество 17.11.2018, 02:03

А на долгостроях на площади Труда работы близятся к завершению. Сейчас здесь заканчивается остекление фасадов, идут кровельные работы. В одном из корпусов ведется отделка технических помещений. Напомню, строительство объекта началось более 10 лет назад. Но тогда соинвесторы не смогли найти общий язык друг с другом - стройка встала. В прошлом году по поручению губернатора области недострой взяли на особый контроль, нашли новых инвесторов и дело сдвинулось с мертвой точки. Профильный департамент проводит мониторинг хода строительных работ.

Виктор Жучков, исполняющий обязанности директора департамента строительства Ярославской области:

- Сегодня мы с вами можем зафиксировать некоторый прорыв. У нас закрыты фасады обоих корпусов, приступили к внутренней отделке и считаем, что этот долгострой в 19-м году обязательно будет введен в эксплуатацию.

На площадях более чем 20 тысяч квадратных метров планируется разместить деловые центры и офисные помещения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры