Бывший ярославский депутат вышел из СИЗО

Общество 17.11.2018, 00:26

Павел Дыбин сегодня вышел из СИЗО. Об этом сообщил его адвокат Александр Толянин. Накануне суд удовлетворил ходатайство защиты экс-депутата по изменению меры пресечения. Его отпутили из-под стражи под залог в 2 миллиона рублей.

Напомним, Дыбин был задержан в мае этого года. По данным следствия, парламентарий получил от представителя фирмы миллион 400 тысяч рублей за отказ от участия подконтрольных ему компаний в госзакупках. С того же времени находился в СИЗО. Позже уголовное дело переквалифицировали с особо тяжкой статьи "Коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере - на тяжкую "Покушение на мошенничество".

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры