Ярославна задолжала около миллиона рублей своему ребенку

Общество 16.11.2018, 10:33

Ярославна выплатила почти миллион рублей на алименты своей дочери.

Суд постановил, что женщина должна была перечислять своему ребенку денежные средства на содержание. Правда долгое время она игнорировала свои обязательства, а приставам не удавалось ее найти. Мама переехала в Москву и устроилась работать официанткой. Спустя время заработала там денег и купила квартиру в Ярославле. Приставам стало известно о ее местонахождении и ее вызвали на дачу показаний в отдел.

В итоге, на квартиру был наложен запрет регистрационных действий. Дело уже сводилось к административному аресту – именно это и побудило женщину выплатить долг по алиментам.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры