В следующем году в Ярославле будут выделены дополнительные средства и на ямочный ремонт

Общество 16.11.2018, 01:43

А по программе "Безопасные и качественные дороги" продлены улицы Панина и Красноборская. Об этом сегодня сообщил Владимир Волков. Глава города встретился с коллективом одного из ярославских энергетических предприятий. Познакомился с инфраструктурой и оснащением организации ответил на вопросы сотрудников. Работники предприятия интересовались строительством детских садов, школ и судьбой долгостроев.

Владимир Волков, и.о. мэра Ярославля:

- В Дзержинском районе есть два долгостроя - поликлиника, которая стоит больше 20-ти лет и решения по ней никакого нет. С департаментом строительства все вопросы разберём и дадим обязательно ответы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры