Ярославский «Буревестник» проиграл на выезде

Спорт 12.11.2018, 21:55

На выезде проиграл и баскетбольный «Буревестник». Ярославцы уступили лидеру первой Суперлиги — клубу «ТЕМП-СУЗМ». В городе Ревде матч стартовал не в пользу ярославцев — проигрыш в трёх четвертях. К финальной десятиминутке буревестники зарядились спортивной злостью, но её не хватило, чтобы догнать соперников. Итог — 76:71. Самым результативным игроком матча стал наш защитник Антон Агеев, набравший 24 очка. Впереди у ярославцев кубковая встреча. Сразятся они с тем же соперником в Ревде в среду.

В прошлом поединке 1/8 финала «Буревестник» проиграл девять очков. Выход ярославцев в следующий этап турнира будет зависеть от повторного поединка. В наш город команда вернётся 18 ноября матчем с «Зенитом-фарм».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры