Завершается ремонт второго участка окружной дороги Рыбинска

Общество 09.11.2018, 12:53

Завершается ремонт второго участка окружной дороги Рыбинска. Работы проводятся на средства, полученные из федерального бюджета при содействии губернатора Дмитрия Миронова. Отметим, что Рыбинску было выделено дополнительные 400 миллионов рублей на приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети. Принято было решение отремонтировать 13 объектов — три из них находятся на окружной дороге.

В настоящий момент производятся укрепление обочин и благоустройство объекта. К сроку окончания контракта, 20 ноября, подрядная организация планирует полностью завершить работы.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры