В Ярославле прошло расширенное заседание совета городской общественной палаты

Политика 31.10.2018, 21:29

Исполняющий обязанности мэра Владимир Волков обсудил с собравшимися перспективы взаимодействия власти с общественниками. Те, в свою очередь высказали свои предложения. В основном они касаются благоустройства и строительства, бюджета и зарплат. Обсуждали также вопросы образования, культуры, спорта.

Владимир Волков, исполняющий обязанности мэра Ярославля:

«Это предложения, которые основываются на колоссальный опыт всех членов общественной палаты. Потому что фактически за каждым человеком определенный коллектив. Это промышленность, культура, образование, спорт и многое другое. Практически все сферы затронуты и я очень много сделал для себя пометок.»

Нариман Дженишаев, председатель Ярославского городского комитета профсоюза работников образования:

«Эта встреча очень полезная и формат очень продуктивный. Потому что члены общественной палаты, как городской, так и областной, поставили вопросы, которые на сегодня очень актуальны.»

Анатолий Сергеев, член общественной палаты Ярославля:

«Встреча прошла в деловой обстановке. Прежде всего, заинтересованность мэра и понимание проблем, которые стоят перед городом. Желание вместе работать, не нарушая стройного порядка вещей, которые заведены в городе и, самое главное, взаимодействие с бизнес-сообществом - все это сегодня расположило членов общественной палаты.»

Собравшиеся высказали пожелание,чтобы такие встречи проводились регулярно. Запланировали собираться раз в квартал. Владимир Волков пояснил, что, при необходимости, готов выделять на это время в своем графике и чаще.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры