Банкомат в Ростове «облегчили» на два миллиона

Происшествия 07.05.2008, 19:43
Сегодня в одном из магазинов Ростова грабители взломали банкомат Транскредитбанка и похитили оттуда огромную даже по меркам Ярославля сумму - 2 миллиона 215 тысяч рублей. После чего скрылись с места происшествия. Любопытно, что аналогичное похищение произошло в Ростове несколько месяцев назад. Только тогда преступникам удалось похитить сумму гораздо меньшую. И вот что о сегодняшнем преступлении сообщила по телефону начальник штаба Ростовского РОВД Наталья Каменская.
Наталья Каменская, начальник штаба Ростовского РОВД: «В ночь на 6 мая неизвестные преступники проникли в магазин «Магнит», расположенный в городе Ростове на улице Луначарского. При помощи автогена вскрыли банкомат и похитили деньги в сумме 2 миллиона 215 тысяч рублей. В настоящее время по данному факту проводится расследование. Подобный случай был в этом году, когда в «Атрусе» тоже был вскрыт банкомат, и похищены деньги в сумме 740 тысяч рублей».
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры