В Ярославле заработает ликеро-водочный завод

Общество 24.10.2018, 23:38

Сегодня об этом сообщил исполняющий обязаности мэра Ярославля Владимир Волков на встрече с руководителями региональных профсоюзов. Это 250 рабочих мест и налоги в бюджет Ярославля. За круглым столом обсудили наиболее значимые проблемы.

Сергей Соловьев, председатель объединения профсоюзов Ярославской области: «Самый острый вопрос - это расходы бюджета Ярославля, социальные, прежде всего, расходы: зарплаты учителям, педагогам, работникам культуры, спорта. Это самые острые вопросы. Ну и развитие экономики города Ярославля.»

Владимир Волков, и.о. мэра Ярославля: «Вопросы поступали абсолютно разные: от пополнения фонда библиотечного и до развития транспорта. Чтобы коллективы, те, которые есть в муниципальных предприятиях при переходе их и при акционировании, ни в коем случае не уходили из профсоюзных организаций. Поэтому будем двигаться абсолютно по всем направлениям.»

Встреча профсоюзных активистов с новым градоначальником - первая. В дальнейшем сотрудничество продолжится. Всего в регионе более 100 тысяч членов профсоюзов. Они трудятся в полутора тысячах организаций.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры