На федеральном уровне оценили ярославский опыт взаимодействия с жителями при ремонте дорог

Общество 19.10.2018, 17:41

На выставке «Дорога-2018» в Казани присутствовали представители Ярославской области. Делегацию возглавил директор дорожного хозяйства Евгений Моисеев.

Выставка объединила участников автодорожного сообщества России: представителей Министерства транспорта страны, Федерального дорожного агентства, органов региональной исполнительной власти и ключевых экспертов отрасли. Участие в этом мероприятии приняли более 6,3 тысячи человек, 200 экспонентов представили продукцию и наработки в разных сферах.

– Важно помнить, что дороги строятся не для машин, а для людей, которые каждый день находятся в пути. Именно от работы дорожников зависит, как будут себя чувствовать жители страны, - отметил помощник Президента Российской Федерации, секретарь Государственного совета Российской Федерации Игорь Левитин

В Ярославской области уделяется большое внимание диалогу с жителями, региональные власти регулярно проводят совместные совещания и встречи с активистами, общественниками и просто неравнодушными гражданами.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры