Юные ярославские спортсмены отличились на соревнованиях по тхэквондо

Спорт 16.10.2018, 22:20

Юные ярославские спортсмены отличились на соревнованиях по тхэквондо. В Москве прошёл двухдневный турнир Московской школы, по итогам которого наши борцы привезли 3 кубка и 45 медалей. 22 из них — за 1-е место, 11 — за 2-е, 12 — за 3-е. Наша региональная школа тхэквондо принимала участие впервые, но оказалась одной из сильнейших. Всего от региона в соревнованиях было представлено 39 спортсменов.
Антон Платонов, президент Ярославской федерации тхэквондо.
"Завоевали достаточно хорошие, высокие пьедесталы, потому что заняли 3 кубка в общекомандных зачетах. Это возрастная категория 10-11 и 6-7 лет - мы заняли 2-е место общекомандное, т.е. из всех регионов. И 1-е место общекомандное (9-10 лет) ребята заняли."
Ежегодные межнациональные соревнования Кубка Московской школы тхэквондо считаются одними из крупнейших в Европе. В этот раз в турнире участвовали 23 региона России, а всего было представлено 1410 человек из 5 стран, и более 60 команд.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры