Владимир Путин поздравил ярославского губернатора Дмитрия Миронова с юбилеем

Политика 15.10.2018, 23:25

Президент Владимир Путин поздравил ярославского губернатора с 50-летием. Об этот сегодня сообщил Белый дом. Российский лидер прислал телеграмму на имя Дмитрия Миронова.

В ней в частности говорится, цитата: «Уверен, что и впредь вы будете успешно решать серьёзные, многоплановые задачи, стоящие перед руководством региона, заботиться о повышении качества жизни людей», — конец цитаты. Добавлю, Миронов и в работе, и в спорте задаёт самую высокую планку. Юбиляр — инициатор проекта «Решаем вместе». Область с приходом Дмитрия Миронова стала участницей федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Благодаря губернатору заключено соглашение с правительством Москвы. В итоге — Ярославль получил 600 миллионов на благоустройство зоны ЮНЕСКО. На международных экономических форумах заключены контракты с ведущими компаниями России.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры