В детской поликлинике больницы №10 завершился капитальный ремонт входной группы

Общество 15.10.2018, 17:42

В Ярославле капитальный ремонт входной группы в детской поликлинике клинической больницы №10 завершился. Это стало возможно благодаря программе «Решаем вместе».

По словам заместителя директора департамента здравоохранения и фармации Натальи Кравчук, ранее у здания отсутствовал пандус, пациенты испытывали неудобства при входе в медучреждение, а также не было защитного козырька. Все недостатки удалось устранить.

Отметим, что к этой больнице прикреплено около шести тысяч детей. За одну смену поликлинника обслуживает 400-500 посетителей. В будущем планируется обустроить сквер перед поликлинникой — ожидается обновления лавочек и новый асфальт на дорожках.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры