Ярославна провалилась в открытый люк и смогла самостоятельно из него выбраться

Происшествия 12.10.2018, 16:12

В Ярославле на улице Суздальской произошел неприятный инцидент — ярославна провалилась в открытый канализационный люк.

Происшествие произошло у дома №89 во Фрунзенском районе. Девушка припарковала свой автомобиль и хотела направиться в сторону дома. Вот только перед этим она решила проверить, как припарковалась: обошла машину, но из-за темного времени суток не заметила ямы и провалилась в открытый люк, оказавшись на его дне.

На помощь никто не явился, поэтому пострадавшая самостоятельно предприняла попытку вылезти из ямы, а это три с половиной метра в высоту. Ей успешно удалось спастись. Медики сообщают об ушибах позвоночника и об имеющихся растяжениях.

На данный момент опасный колодец уже запечатан. Сообщение об инциденте уже поступило в мэрию Ярославля. Там намерены взять ситуацию под контроль.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры