Владимир Волков встретился с лидерами национально-культурных организаций Ярославля

Общество 10.10.2018, 22:21

Для главы города провели экскурсию по ресурсному центру "Ассамблеи народов России", на которой представлены национальные костюмы, уголки народов страны, а также библиотека. Продемонстрировали фильм о деятельности Ярославского регионального отделения, в которое входит 20 национальностей.
Владимир Волков, и.о.мэра Ярославля:
"Позиция моя,как человека и как руководителя,исполняющего обязанности в данный момент, города. Ни в коем случае не будет меняться по отношению к вашему обществу. Все те планы,которые вы строили,планировали осуществить,будут реализованы."
Нур-Эл Хасиев, председатель совета Ярославского регионального общероссийской общественной организации "Ассамблеи народов России":
"Для нас это большая честь. Вам большое спасибо. Надеюсь и мы оправдаем ваше доверие коль вы выбрали нас. И те добрые отношения,которые у нас сложились с мэрией города,с правительством они так и будут продолжаться."
Вячеслав Гаврилов, заместитель мэра Ярославля по взаимодействию с общественностью,международным связям и обеспечению деятельности мэрии:
"Это одна из самых авторитетных общественных организаций и города,и нашего региона. В целом объединяет основные национальные культурные объединения,которые представители основных народов и национальностей,проживающих на территории Ярославского края."
Владимир Волков заявил, что сотрудничество властей и "Ассамблей народов россии "в Ярославле продолжится. Планируется реализация ряда совместных проектов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры