В Ярославле ищут 15-летнего подростка с татуировками и «тоннелями» в ушах

Происшествия 10.10.2018, 01:40

Ушел из дома и не вернулся. В Ярославле в Дзержинском районе ищут 15-летнего Кашина Александра. Мальчик ушел в среду, 3 октября, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы подростка: 15 лет, худощавое телосложение, белые крашеные волосы, виски коротко выбриты, карие глаза. Из особых примет: в ушах имеются «тоннели», на левом предплечье и кисти татуировки. Одет Александр был в черные джинсы, парку цвета хаки и черные кроссовки.

Если кому-нибудь известно о местонахождении Александра Кашина – просьба сообщить об этом по телефонам 02, 102 или 112 – полиция. Телефон горячей линии «ЯрСпас» - 8(910)964-08-38.

Фото с официальной страницы ПСО «ЯрСпас» «ВКонтакте»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры