Вандалы разгромили набережную в Ярославле

Происшествия 09.10.2018, 22:41

Инцидент произошел ночью. Несколько молодых людей устроили беспорядок на верхнем ярусе стрелки - это видно на записях камер видеонаблюдения. Они разбили фонари, сломали бинокль и пытались вытащить из него ящик с деньгами. Без внимания также не остался и сувенирный ларек, находящийся неподалеку. Разбойники вышибли дверь и вынесли продукцию торгового павильона.
Алексей Торопов: заместитель мэра Ярославля:
"С этих видеокамер снята видеозапись. И там даже проведен маршрут движения группы граждан, которые этот погром осуществили."
Практически все повреждения собственники устранили уже днем: установили новую дверь в павильон, починили бинокль. Осталось заменить разбитые фонари - этим займутся уже городские службы. В происшествии разбираются правоохранители.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры