Ростовские полицейские спасли заблудившегося в лесу пенсионера

Происшествия 09.10.2018, 14:54

В понедельник, 8 октября, в дежурную часть Ростовского района поступил звонок от пенсионера. Мужчина сообщил, что в шесть утра в районе деревни Козлово он вышел с родственниками в лес по грибы и теперь не может найти дорогу домой. Помимо этого, у 72-летнего грибника имеются проблемы с ногами – передвигаться дальше у него уже не было сил.

Сотрудники полиции оперативно отреагировали на вызов и начали поиски заблудшего в лесу старика. Поиски завершились умпешно. Несмотря на то, что пенсионер сильно замерз – стражи порядка вынесли его на руках и доставили на машине домой.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры