В Ярославле один день будет дежурить конная полиция

Общество 05.10.2018, 19:08

В эту субботу, 6 октября, в Ярославле будет дежурить конная полиция, а также появятся места для парковки коней. Такие разметки появятся около торговых центров «Альтаир» в Дзержинском районе и «Вернисаж» на выезде из Ярославля в сторону столицы. За выброшенный мимо урны мусор и неправильную парковку в этих местах, сотрудники конной полиции будут штрафовать граждан.
Вот только стражи порядка и квитанции будут не настоящими. Все это – акция, приуроченная к выходу новой комедии «Конная полиция» на ТНТ, главную роль в которой играет Артур Смольянинов. Отметим, что акция продлится один день: возле ТРК «Ярославский вернисаж» с 12:00, а на парковке «Альтаира» она начнется завтра с 15:00.
Смотри новый сериал «Конная полиция» с 8 октября в 20:00 на ТНТ.

Поделиться:

Похожие новости

Новый комедийный сериал ТНТ обошел конкурентов и стал лучшим в своем слоте.
Общество 13.04.2017, 16:06
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
В областном центре вовсю идут съемки остросюжетного детективного сериала «Шелест-2».
Общество 26.09.2017, 11:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры