Владимир Волков начнет исполнять обязанности мэра Ярославля с четверга

Политика 03.10.2018, 13:32

Сегодня утром на заседании муниципалитета Ярославля мэр Владимир Слепцов сложил свои полномочия. Одновременно соответствующим распоряжением на должность заместителя мэра Ярославля назначен Владимир Волков. Исполнять обязанности главы города он начнет с четверга, 4 октября

В свою очередь Владимир Волков обозначил задачи, стоящие перед городской властью на ближайшие перспективы. Одной из них он видит успешное прохождение отопительного сезона в Ярославле.

По словам Владимира Волкова, основные задачи сейчас – подготовка к осенне-зимнему периоду, главное, чтобы он прошел плавно, чтобы не было никаких срывов.

- Будем работать на благо Ярославля и его жителей, - добавил Владимир Волков.

Стоит отметить, что до момента назначения на должность заместителя мэра Ярославля Владимир Волков без малого два года возглавлял Переславль-Залесский.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры