20 лет спустя: в Ярославской области раскрыли преступление - отец убил сына

Происшествия 25.09.2018, 09:28

В Переславле раскрыто убийство 20-летней давности. В одном из частных домов хозяин делал ремонт и обнаружил человеческие останки. Оказалось, принадлежат они старшему брату, который вместе с отцом жил в доме. Мужчины выпивали, в пьяном угаре выясняли отношения, дрались. В 1998 году во время подобного конфликта отец нанёс отпрыску 5 ударов тупым предметом. От полученных повреждений пострадавший скончался.
Виновник преступления закопал тело в подвале. А родственникам и соседям сказал, что сын снова лёг в психиатрическую больницу, где он он уже проходил лечение от алкогольного психоза. Отец не на долго пережил сына, мужчина скончался в том же 1998 году.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры