Познакомились в интернете: врач из Ярославля попалась на удочку заезжего альфонса

Происшествия 19.09.2018, 14:01

Романтичной эту историю не назовёшь, хотя начиналось всё как в современном кино. Полтора года назад ярославна, врач- реаниматолог, на сайте знакомств стала переписываться с 27-летним мужчиной из Нижнего Новгорода. Пара решила встретиться. Молодой человек приехал в гости. На этом сказка закончилась. Парень прожил за счёт женщины 10 дней. А потом, когда дама ушла на работу, собрал вещи и пропал. Вместе с ним исчезла старинная икона, которая досталась потерпевшей от бабушки, два золотых кольца и банковская карта, на ней лежали 50 тысяч рублей. Пин-код от «пластика» мужчина знал, поэтому снять деньги оказалось несложно. Общий ущерб составил порядка 90 тысяч рублей.
Доктор обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело. Теперь альфонса ждёт суд. Мужчину уже этапировали в Ярославль из нижегородской колонии, где обвиняемый отбывает срок за кражу и грабёж.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры