В Ярославле прошел антитеррористический форум

Общество 12.09.2018, 22:32

Со спасателями, сотрудниками МВД, УФСИН и Росгвардии сегодня могли пообщаться ярославские школьники. В областном центре открылся городской ученический форум "Терроризм - угроза планете Земля". В нём приняли участие больше 250 ребят из 87 школ Ярославля. Как ведутся переговоры с террористами и где грань между свободой слова и экстремизмом - на эти и другие вопросы ответили сотрудники силовых ведомств.

Светлана Иванова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №13: «По итогам мы проведём анкетирование и сделаем задел на будущее - как дальше работать и как пропагандировать идею мира и солидарности, а не идею вражды.»

Форум завершил череду акций, посвящённых борьбе с терроризмом, которые с 3-го сентября проходят по всей России.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры