Трагедия в центре Ярославля: рецидивистка зарезала сожителя

Происшествия 11.09.2018, 13:06

Поссорились, в ход пошёл нож. В Ярославле в одном из домов на улице Собинова разыгралась трагедия. 51-летняя женщина во время скандала зарезала своего сожителя. От полученных травм мужчина скончался. Ярославна сама позвонила в полицию и рассказала о том, что случилось. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека". Подозреваемую задержали.
Оказалось, женщина ранее уже была судима за подобное преступление. У неё шёл испытательный срок по предыдущему приговору. Расследование продолжается.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры