Голосование в Ярославской области стартовало в 8 часов утра

Политика 09.09.2018, 21:07

Открылись все избирательные участки. С утра на избирательном участке в педагогическом университете немноголюдно. Идут в основном пенсионеры-дачники, которые спешат успеть на свои 6 соток. К 9.30 утра пришли 3 десятка человек. У наблюдателей работы немного: все спокойно, нарушений нет.

Любовь Романова, наблюдатель:

«Наблюдаем, чтоб все приходили. избиратели могли свое право использовать. могли спокойно проголосовать, могли пользоваться кабиной. Без подсказок. никто не должен говорить, за кого голосовать.»

Ближе к полудню ажиотажа не наблюдается. Члены комиссии причиной относительно невысокой явки видят хорошую погоду.

Наталья Чернова, председатель участковой избирательной комиссии № 1910: “Обычно на данное время - самое напряженное. народ идет потоком. Сейчас сами видите, потока нет. После 6 вечера приезжают люди с дач. Может быть наплыв.»

Сегодня на этом участке проголосовал депутат Госдумы Александр Грибов. Он отметил, что новому созыву предстоит серьезная работа.

Александр Грибов, депутат Государственной думы РФ^

"Областная дума - орган, от которого зависит. куда будут направлены областные средства. каким образом они будут распределены. какие будут приоритеты. Предвыборная гонка - один этап. Гораздо сложнее выполнять свои обещания. Я жду от нового созыва повышенной ответственности перед людьми и работы на результат."

У каждого из ярославцев - свои ожидания.

Альберт Гоголев:

"Ждем, чтобы было развитие дальнейшее и стабильность в обществе. Перемены большие ничего хорошего не дают."К тем, кто не может прийти на участок, избирательная комиссия отправляется на дом. Здесь поступило 12 заявок.

Поделиться:

Похожие новости

Специальное приложение «Выборы76» появилось в Ярославской области по инициативе областной избирательной комиссии.
Политика 04.09.2017, 17:19

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры